Кофе и бизнес... взаимосвязь























Дорогие друзья, я уверена, что большенство из вас начинает свой путь в новый день с утренней чашки ароматного кофе.  Я тоже не исключение.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о кофе, которое я открыла для себя совсем недавно. Это не просто кофе, это качественный кофе.

уникальный кофе

уникальный кофе

Надо сказать, кофейная индустрия по  праву занимает  одно из ведущих мест в мировом товарообороте.  Кофе потребляют более половины населения планеты.  К примеру, россияне выпивают 57 тысяч тонн растворимого кофе в год.

Покупая раньше растворимое кофе в магазинах, я не задумывалась о том, что я пью под видом натурального кофе, как это указано на этикетке?  Хотя свои предпочтения я отдавала более дорогим сортам кофе.

Без сомнения, качественный кофе полезен, но кофе, который я попробовала впервые, назвала бы действительно эксклюзивным.  Этот уникальный кофе содержит гриб  ганодерма, больше известный как  рейши или «Гриб Бессмертия», в котором более 150 антиоксидантов и свыше 200 полезных фитонутриентов.

Открыв для себя это кофе, я нашла путь не только к улучшению своего здоровья, но и получила возможность заняться домашним бизнесом.

Скажите, вам платили когда-либо за то, что вы употребляете кофе? Я просто поменяла марку кофе и это изменило качество моей жизни.

Пополнив ряды истинных кофеманов в Wellness Kofe Klub,  я получила возможность не только регулярно пополнять запасы кофе, но и  доступ к качественной onlain системе обучения  в видео формате .

Откройте и вы для себя новый формат успеха и качество жизни!

Став активным участником Клуба вы сможете:

Создать собственный бизнес

Развивать свой бизнес

Использовать опыт профессионалов

Автоматизировать бизнес-процессы

Живите по максимому!   

http://albinagor.kofeklub.ru

УДАЧИ и УСПЕХОВ!

Share and Enjoy

  • Facebook
  • Twitter
  • Delicious
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • Add to favorites
  • Email
  • RSS

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: камызяки квн
Email
Print
WP Socializer Aakash Web