Мой путь в интернете...























Здравствуйте, дорогие друзья.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим небольшим опытом, который  приобрела будучи активным пользователем интернет.

Мои первые шаги начинались с обзора информации на интересующие меня темы: это политика, астрология, медицина.

Вопрос о заработке в то время не стоял, у меня была интересная и любимая работа, которая приносила мне неплохой доход.

Но, как это не печально один период жизни сменяется другим, я вышла в отставку (на пенсию) и потребовалось заполнить пустующую нишу чем-то содержательным и полезным для себя.

Я акцентировала свое внимание на интернет с намерением получать дополнительный доход. Надо сказать, что четкой картины, как это сделать, у меня не было, как не было и необходимых знаний по ведению интернет-бизнеса.

глобальная сеть

глобальная сеть

Я начала свой путь здесь очень банальным способом: участием в интернет опросах на различную тематику, в основном зарубежных компаний, занималась написанием небольших статей на сайте TexSale,  инвестициями в некоторые проекты.

Все это потребовало моих дальнейших действий по знакомству с электронными кошельками и моим первым опытом был WebMoney, в тот период еще совершенно новая система расчетов. Потом были E-gold, Яндекс и другие.

Надо сказать, что эта ниша со временем перестала быть для меня интересной, не хватало творческого подхода. Я заходила на сайты довольно  - таки успешных интернет-препринителей, читала, изучала их инфопродукты. И именно в этот период родилась мысль о создании собственного сайта.

И, февраль 2012 года стал для меня отчетным периодом моей новой деятельности. Я создала свой сайт по медицинской тематике  благодаря обучению в школе Start Up.  Здесь я приобрела первые навыки работы в сети и те неизвестности, которые приходят только с опытом.  Я следовала правилу: наполнять свой сайт контентом, который был бы полезен для читаталей.

Мне это удалось, появились первые подписчики и первые слова благодарности, но требовалась кропотливая работа по раскрутке сайта. Чем я и продолжаю  заниматься.

Но никому не дано знать, что ждет тебя за следующим поворотом и какое незапланированное событие произойдет завтра...

А за поворотом меня ждал Wellness Kofe Klub, я была заинтригована...  http://albinagor.kofeklub.ru    Кофе мой любимый напиток!  Став членом клуба  и оплатив годовой абонимент, я получила возможность стать партнером компании Organo Gold и получить доступ не только к продукту, но и к эксклюзивной системе обучения в течение 90 дней.

учеба в видиоформате

учеба в видеоформате

Эта пошаговая система дает глубокий потрясающий результат для всех, кто желает заняться домашним бизнесом, разработана на основе практических исследований. Доказательством тому служит практическое руководство, изложенное в книгах К. Лейциховича  "Работа из дома" (для начинающих) и  Курс «МЛМ На Автопилоте 2.0» – это полная детальная модель создания своей МЛМ-Империи в век Интернета:  http://moyaktivy.ru/kurs.php,    http://moyaktivy.ru/avtomlm.php  

Мой новый сайт «Возможности интернет бизнеса» я постараюсь наполнить информацией, которая даст возможность многим из вас определить свой путь к успеху!

Подводя итоги своей истории, я могу с уверенностью сказать, что путь каждого человека определяется не только его желаниями, но и силой мысли, что завтра будет лучше, чем сегодня!

УДАЧИ!

 

Share and Enjoy

  • Facebook
  • Twitter
  • Delicious
  • LinkedIn
  • StumbleUpon
  • Add to favorites
  • Email
  • RSS

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Thanks: камызяки квн
Email
Print
WP Socializer Aakash Web